Составь рассказ со словами гора,дорожка,сосны,лыжники,ели,снежинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лыжники отправились в курорт!Спускаясь по горе они видели сосны и ели.Впереди была дорожка,они отстановились и решили пойти по ней.Они отряхнулись от снежинок.И пошли по дорожке,оказалась,что они пришли туда,откуда они начинали свой путь.Лыжники будут вспоминать этот курорт еще долго.