Составь с данными словами рассказ : космос, космодром, космонавт, звездолёт, прилуниться, орбита, луноход, невесомость, космопутешествие, звездолёт, космическая станция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня с детства привлекал космос.Я мечтал стать космонавтом.Наконец,моя мечта исполнилась:я попал на космодром и сел в наш звездолётПутешествие нашему звездолёту предстояло трудное. Долетев до Луны,мы прилунились.Потом сели в луноход и стали исследовать поверхность Луны.В нашу задачу входило ещё создание космической станции на Луне. После выполнения задания,наш звездолёт отправился в обратное космопутешествие к нашей планете.Мы вышли на заданную орбиту.К невесомости в звездолёте привыкнуть непросто.Но этот свой первый выход в космос я запомнил на всю жизнь.