Составь схему сложного предложения:В лесу лесничий радовался,но зато дома вздыхал и хмурился. Прошу срочно,надо выполнить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу лесничий _._._._. ________ радовался , но зато ========== дома _._._. вздыхал и хмурился . ======== ========= [ ],но зато [ (=) и (=) ] Зато-союз употребляется при пояснении.