Составь схемы предложений 1.Мы ночевали возле татарской деревни,на берегу полноводной и очень рыбной реки. 2.Человек что-тонасвистывалив тактпомахивал маленькой палочкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)    {  _=  }   _ это существительное мы, = это сказуемое ночевали 2)    {  _ = }    _ это существительное человек, = это сказуемое помахивал