Составь словарик собственных рифм к любому из данных слов: точный, погремушка, ночка, белочка, птичка, книжка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точный-ваточный, прочный, Млечный, солнечный, пушечный,звучный,прочный погремушка-хохотушка,вертушка,мушка,девчушка, зверушка ночка-дочка,бочка,кочка,цепочка, отсрочка белочка-лавочка,шапочка,лавочка птичка-синичка, кличка,анарексичка книжка-кружка,