Составь словосочетание с глаголами :расправить-расправиться,возить- возиться.

Составь словосочетание с глаголами : расправить-расправиться, возить- возиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама попросила расправить постель. Завтра мне придется расправиться со сложной задачей. Каждое утро нам нужно возить сестрёнку в садик. Я не люблю возиться с маленькими детьми.
Гость
расправить постель. расправится  с уроками. возить людей. возится с учёбой:)