Составь словососочетания употребив имена существительных в нужном падеже · выдели окогчания укажи падежв, кремль ,побывать                                   по, гулять,парквыставка, посетить                                    и...

Составь словососочетания употребив имена существительных в нужном падеже · выдели окогчания укажи падеж в, кремль ,побывать                                   по, гулять,парк выставка, посетить                                    из, окно, смотреть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побывать в Кремле(П п ед ч) -е посетить выставку(ед ч В п)-у гулять по парку(ед ч Д п)-у смотреть из окна(ед ч Р п)-а
Гость
Побывать в Кремле- предложный падеж; Гулять по парку-дательный падеж; Посетить выставку-винительный падеж; Смотреть из окна-родительный падеж.