Состав слов:пылесос, переход, самолет, полет, выход, лесоруб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пыл (корень) е (гласная соеденяющая) сос (корень) Пере(приставка) ход (корень) Сам(корень) о(гласная соединяющая) лет (корень) По (приставка) лет (корень) вы(приставка) ход (корень) лес(корень) о (гласная соединающая) руб (корень)
Гость
пылесос, пыл-корень, е - соединяющая гласная или интерфикс( графически обозначается как суффикс), сос - корень, окончание нулевое переход, пере- приставка, ход - корень самолет, сам-корень, о - соединяющая гласная, лет - корень полет, по-приставка, лет - корень выход, вы-приставка, ход-корень лесоруб, лес-корень, о-соединяющая гласная, руб-корень