Составь сложное предложение. Какой союз тебе понадобится? Its going to show Im not afraid of the cold Its going to rain Im not afraid of getting wet Its getting hot Im not afraid of the sun РЕБЯТ,ПОМОГИ ПЖ З...

Составь сложное предложение. Какой союз тебе понадобится? Its going to show Im not afraid of the cold Its going to rain Im not afraid of getting wet Its getting hot Im not afraid of the sun РЕБЯТ,ПОМОГИ ПЖ ЗАВТРА АНГЛ) ЗАРАНЕЕ СЯБ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин прости ябы помогла я оч умная но я учи французский прости