Составь стихотворение из глаголов исключений:гнать держать слышать дышать терпеть вертеть обидеть видеть смотреть зависеть ненавидеть брить стелить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнать, дышать, держать ,обидеть,
слышать, видеть , ненавидеть,
а ещё смотреть ,вертеть,
и зависеть ,и терпеть .
Гость
Смотреть всё слышать, видеть, зависеть, ненавидеть, терпеть, дышать, держать, вертеть, обидеть, гнать.
или
слышать, видеть, ненавидеть, гнать, держать, терпеть, обидеть, плюс дышать, вертеть, смотреть и брить