Составь свои произведения нескольких видов. выбери,над какими хочешь работать. обдумай о чём напишешь, что сообщишь или словами нарисуешь какие требования к речи постараешься выполнить. напиши то что задумала и прочитай однокл...

Составь свои произведения нескольких видов. выбери,над какими хочешь работать. обдумай о чём напишешь, что сообщишь или словами нарисуешь какие требования к речи постараешься выполнить. напиши то что задумала и прочитай одноклассникам. не забудь поработать редактором
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бла блв блвз.И т.д.Аягп