Составь таблицу Грамматические признаки глаголов прошедшего времени. в ней отразите неопределённую форму, форму мужского, Женского среднего рода и форма множественного числа. Заполните таблицу примера глаголов из текста упр 291...

Составь таблицу Грамматические признаки глаголов прошедшего времени. в ней отразите неопределённую форму, форму мужского, Женского среднего рода и форма множественного числа. Заполните таблицу примера глаголов из текста упр 291 и их формами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................................