Состав те и запешите сложноподчиненные предложения с союзами что чтобы если

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Он был уверен,что сию минуту его убъёт гром,что глаза нечаянно откроются и он увидит страшных великанов. 2)Анна Михайловна остановилась,чтобы поравняться с Пьером. 3)Взорванный словом интриганка,Николай возвысив голос сказал матери,что он никогда не держал,чтобы она заставила его продать свои чувства и,что если это так,то он последний раз говорит...