Состав те односоставные предложения по схеме 1)союз+сказуемое+дополнение+союз+сказуемое 2)Предлог+обстоятельство+сказуемое 3)сказуемое+дополнение+обстоятельство 4)дополнение+обстоятельство+сказуемое 5)дополнение+сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Но идешь с приятелем и радуешься. (определенно-личное) 2. Утром прохладно. (безличное) 3. Моют окна весной. (неопределенно-личное) 4. Березу на Кипре не встретишь. (определенно-личное) 5. Урок продолжаем. (определенно-личное)