Составьте структурные формулы: а) ближайшего гомолога с большим атомом углерода; б) изомера углеродной цепи (скелета)
Составьте структурные формулы: а) ближайшего гомолога с большим атомом углерода; б) изомера углеродной цепи (скелета)составьте структурные формулы:
а) ближайшего гомолога с большим атомом углерода;
б) изомера углеродной цепи (скелета)
в) изомера положения краткой связи
и дайте всем веществам названия по систематической номенклатуре
поооожалуйсто помогитееее
б) изомера углеродной цепи (скелета)
в) изомера положения краткой связи
поооожалуйсто помогитееее
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] наберите в поисковике своё задание, там даже картинки есть.