Состав те задачу по краткой записи и решите её. В одной картинке-29кг Во 2 корзинке-на 9 кг меньше}кг Решить надо в двух действиях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одной корзинке 29кг ягод ,а в другой на 9 кг меньше .Сколько будет в 2-ух корзинках вместе?1)29-9=20(кг)-в 2 корзинке.2)20+29=49(кг)Ответ :49 кг в 2-ух корзинках вместе.