Составь текст из пяти пяти предложений об известном тебе случае из жизни птиц. зап

Составь текст из пяти пяти предложений об известном тебе случае из жизни птиц. запиши его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я наблюдала такую картину-ничем не приметные школьники лет 12-14 держали в руках маленького воробьёнка. Ничего не предвещало беды,пока я не увидела в руках безжалостных подростков нож. Сказать что меня это насторожило-ничего не сказать!Я позвала взрослых и с хулиганами разобрались. С тех пор, я чаще приглядываюсь к птенцам, и слежу,что бы им ничего не угрожало.