Составь текст на тему lt;lt; Ну и котик-коток!gt;gt; Испальзуй опорныеслова и выражен?

Составь текст на тему << Ну и котик-коток!>> Испальзуй опорныеслова и выражен??я. Маленькие, красивые, рыбки,плавают,вода, аквариум,любопытный, кот, увидел, крадётся,опустил лапу,хитрый, хочет поймать,ну и котик - коток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был кот. Он был очень любопытным. Вдруг котик увидел аквариум с водой в котором плавают маленькие и красивые рыбки. Он начал аккуратно  подкрадываться и как отпустит лапку в аквариум он хочет поймать всех рыбок. ну а дальше можно развивать событие.