Составь текст на тему "Я люблю поэзию". Запиши его. Используй выражения: Я с удовольствием читаю стихи. Я представляю себе удивительные картины. Я нахожу в тексте такие необычные слова и выражения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю поэзию. Я с удовольствием читаю абсолютно все стихи. Мне нравится, как автор стихотворения передаёт нам свои чувства, эмоции. И я понимаю его и своими глазами и воображением. Я представляю эти удивительные картины, нарисованные через зарифмованные слова автора и воплощающиеся моей фантазией. Иногда, я нахожу в тексте удивительные слова и выражения, образные сравнения, эпитеты и просто необыкновенно красивые виды, воплощаемые воображением. Авторы стихов удивительные люди - они могут передать нам в словах все то, что порой мы не увидим и своими глазами. Поэтому я и люблю поэзию.