Составь текст по плану ."Как дарить подарки"1.Как выбрать подарок.2 как дарить подар

Составь текст по плану ."Как дарить подарки"1.Как выбрать подарок.2 как дарить подарок.3 какие слова надо говорить когда даришь подарок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто люди бывали на дне рождения своих друзей.Каждый конечно обязан брать с собой подарок, из вежливости. Как же его выбрать? Я считаю, что подарки нужно дарить для определеннго человека, то есть выбирать подарок для человека по ЕГО интересам, а не вручить девочке игру про супер героев, которая ей не к чему. А с приподношением подарка нужно быть еще внимательней. Ни в коем случае нельзя говорить о том, как тебе достался этот предмет, например говорить цену, стоимость подарка. Также при дарении подарка нужно говорить чтото от себя, от души, не просто 《с днем рождения》, а очень добрые и искреннии пожелания, в которых ты говоришь о чертах характера, отметках, физической подготовке и о другом. Вот как я обычно дарю подарки своим подругам (или же если ты мальчик), друзьям.