Состав уравнение и реши задачу.после обеда с завода на 9 машинах были вывезиныфпылесосы в каждой из которых по 64 пылесоса после этого на заводе осталось 143 пылесоса сколько пылесосоцвбыло было на заводе до обеда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)64*9=576(пыл.)-увезли после обеда. 2)576+143=619(пыл.) Ответ:619 пылесосов было на заводе после обеда.