Состав уравнение и реши задачу.растояние между Алматы и Астаны ровно 1400км.из этих двух городов одновременно навстечу друг другу выехали два легковых автомобилей. они встретились через 7 часов.один из них ехал со скоростью 110...

Состав уравнение и реши задачу.растояние между Алматы и Астаны ровно 1400км.из этих двух городов одновременно навстечу друг другу выехали два легковых автомобилей. они встретились через 7 часов.один из них ехал со скоростью 110 км.ч. с какой скоростью ехал другой автомобиль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х+3434-556ч54#( 8'9#)/')/)/-)/-($'#5(/(-