Составь уравнения и реши задачу из города одновременно в противоположных направлениях вышли 2 путешественника через 5 часов расстояние между ними было равно 45 километров ,первый путешественник. шел со скоростью4 км/ч. с какой ...

Составь уравнения и реши задачу из города одновременно в противоположных направлениях вышли 2 путешественника через 5 часов расстояние между ними было равно 45 километров ,первый путешественник. шел со скоростью4 км/ч. с какой скоростью шел второй путешественник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сама  не знаю : (  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!