Составь уравнения к каждой задаче. Что общего у всех этих уравнений?   а) За два часа велосипедист проехал  18 км. С какой скоростью он ехал?   б) За два дня мастер сделал 18 игрушек. Сколько игрушек он делал ежедневно, если ка...

Составь уравнения к каждой задаче. Что общего у всех этих уравнений?   а) За два часа велосипедист проехал  18 км. С какой скоростью он ехал?   б) За два дня мастер сделал 18 игрушек. Сколько игрушек он делал ежедневно, если каждый день делал их поровну?   Придумай к каждой из этих задач две обратные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) велосипедист ехал со скоростю 9 км в час. Сколько километров он проедет за два часа? 2)Каждий день мастер делал 9 игрушек. Сколько игрушек он сделает за два дня?