Составь вопросы для интервью составь вопросы для интервью с известным тебе талантливым человеком почему бы ты хотел научиться у него чего пожелать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С.Пушкин Откуда вы сочиняли такие чувственные стихи? Почему вы так любили сочинять стихи,рассказы и т.д Я бы хотел(а) у него научится стать поэтом писать стихи,сказки рассказы и тд