Составь выражение:    За 5 кг гречки заплатили x руб,а за 4 кг риса-y руб. На сколько руб 1 кг риса дороже,чем 1 кг гречки?

Составь выражение:    За 5 кг гречки заплатили x руб,а за 4 кг риса-y руб. На сколько руб 1 кг риса дороже,чем 1 кг гречки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у : 4 - х : 5   ...........................................
Гость
у:4-х:5 Вот-так-то .........
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы