Составь выражения и найди их значения: В первый магазин привезли 19 одинаковых ящиков винограда,а во второй 24.В первый магазин привезли на 45кг винограда меньше,чем во второй.Сколько кг винограда привезли во 2 магазин{только в...

Составь выражения и найди их значения: В первый магазин привезли 19 одинаковых ящиков винограда,а во второй 24.В первый магазин привезли на 45кг винограда меньше,чем во второй.Сколько кг винограда привезли во 2 магазин{только выражением!}
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1(24-19"5(ящ)-разница ящ между 1 и 2 магазином 2(45:5"9(кг)-в 1 ящике 3(9*24"216(кг) Ответ:Во 2 магазин привезли 216 кг винограда