Составь вырожения: а) В зале A мест. Занято 6 рядов по B мест. Сколько свободных мест в зале? б)Было С белых гвоздик и D красных. Из них составили букеты по 5 гвоздик в каждом.Сколько получилось гвоздик? в)За 9 одинаковых конве...

Составь вырожения: а) В зале A мест. Занято 6 рядов по B мест. Сколько свободных мест в зале? б)Было С белых гвоздик и D красных. Из них составили букеты по 5 гвоздик в каждом.Сколько получилось гвоздик? в)За 9 одинаковых конвертов заплатили R руб...Сколько стоят 5 таких конвертов?Сколько таких конвертов можно купить на N руб...? г)Ширина прямоугольника равна X м, а длина в 4 раза больше.Чему равен пиремент прямоугольника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) А - 6B б) (C + D) : 5 в) (R : 9) * 5   N : ((R : 9) * 5)   г) 2(x + 4x)
Гость
а) a - 6b б) (c + d) : 5 в) (r : 9) * 5   n : ((r : 9) * 5)   г) 2(x + 4x)