Составь задачу на разностное сравнение первым действием решения которой будет действие умножение или деление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 больших ящиках запчастей в 2 раза больше, чем в 6 маленьких. Сколько запчастей в 1 большом ящике, если в одной маленьком ящике 10 запчастей. РЕШЕНИЕ: 1) 6 * 10 = 60 2) 60 * 2 =120 3) 120 : 4 = 30 Ответ: 30