Составь задачу о кормушках для снегирей. если известно что длина доски 25 см, а ширина на 5 см короче длины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассчитайте площадь и периметр прямоугольной кормушки, если известно, что ее длина 25 см, а ширина на 5 см меньше длины.
Гость
построили кормушку для снегирей. Известно что доска 25 см ,а ширина на 5 см короче длины.чему равен периметр ну или чему равна ширина и длина вместе