Составь задачу по чертежу и реши ее 23 номер!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из двух поселков ехали велосипедисты: один со скоростью 98 км/ч, второй неизвестно. Они встретились через 6 часов. А расстояние между посёлками 1.200 км. Найдите скорость 2-го велосипедиста.
Гость
1200:5=240(км/ч) скорость сб 240-98=142 (км/ч) Вроде-бы так)) если что напиши в черновике и попроси проверить))