Составь задачу по таблицы и реши её вместимость------ количество банок-----------вместимость всех банок 1 банки одинаковая----------20 шт------------------------ 100 л --------- ? ------------------------...
Составь задачу по таблицы и реши её вместимость------ количество банок-----------вместимость всех банок 1 банки одинаковая----------20 шт------------------------ 100 л --------- ? ---------------------------- 50 л составте и реши задачу,обратную данной
Ответ(ы) на вопрос:
1)100/20=5 литров вместимость
2)50/5=10 шт
3)50+100=150л вместимость всех банок