Составь задачу по вырожению 50*(6+3) с велечинаами скорость время расстояния.срочно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велосипедист ехал со скоростью 50 км/ч. Сначала он затратил на дорогу 6 часов, потом 3. Какой путь проехал велосипедист?
Гость
мотоциклист из одного города в другой ехал 6 часов, остановился, отдохнул и поехал ещё 3 часа. найдите всё расстояние, которое проехал мотоциклист, если известно, что он ехал с одинаковой скорость 50 км/ч