Составь задачу,решение которой было бы выражение (18-10)·3:4+5вычесли и запиши ответ задачи.(значение знаков) · умножить, : разделить)

Составь задачу,решение которой было бы выражение (18-10)·3:4+5 вычесли и запиши ответ задачи. (значение знаков) · умножить, : разделить)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Кати было на 10 карандашей меньше чем у Миши, ей подарили пачку ручек их в 3 раза больше чем карандашей, она потеряла несколько ручек окозалось что ручек стало в 4 раза меньше чем было в пачке, ей вернули пять ручек. Сколько ручек у Кати стало?