СОСТАВЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,ИСПОЛЬЗУЯ ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ И ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ, ОБРАЗОВАННЫЕ ОТ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО ВЕТЕР. ВЕТРЕНЫЙ,БЕЗВЕТРЕННЫЙ,ПОДВЕТРЕННЫЙ,ВЕТРЯНОЙ(ДЕНЬ,МЕЛЬНИЦА,СТОРОНА,ЧЕЛОВЕК.ЮНОША,ДВИГАТЕЛЬ,МОЛОДЕЖЬ)...

СОСТАВЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,ИСПОЛЬЗУЯ ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ И ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ, ОБРАЗОВАННЫЕ ОТ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО ВЕТЕР. ВЕТРЕНЫЙ,БЕЗВЕТРЕННЫЙ,ПОДВЕТРЕННЫЙ,ВЕТРЯНОЙ(ДЕНЬ,МЕЛЬНИЦА,СТОРОНА,ЧЕЛОВЕК.ЮНОША,ДВИГАТЕЛЬ,МОЛОДЕЖЬ). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
ветреный человек; ветряная мельница; безветренный день; подветренная сторона.