Составбез предложения с краткими причастиями:возвращён, воспитан,запрещён,изображён, исполнен,исправлен, испуган Быстрее пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я был возвращён  из больницы он воспитан в советском союзе в этом месте запрещенно курить на этой картине изабражён человек эту песню исполнил хороший певец ученик был исправлен учителем эта девочка так испугана