СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ ЭТИХ СЛОВ:ГОСУДАРСТВЕННЫЙ,КУЛЬТУРНЫЙ,ЗЕМНОЙ,ЯЗЫКОВОЙ,НАЦИОНАЛЬНЫЙ!!!!ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!

СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ ЭТИХ СЛОВ: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ,КУЛЬТУРНЫЙ,ЗЕМНОЙ,ЯЗЫКОВОЙ,НАЦИОНАЛЬНЫЙ!!!!ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня в государственный коллдеж поступило 200 первокурсников.                         передомной сейчас прошёл культурный человек и я думаю,были бы все таким же культурными.                                                                                                           сегодня днём пройдёт открытие национального парка победы.                                 сегодня в школе обьявили зимнюю олимпиаду по русскому языку.      В америке был выбран лучший языковой слововед.