Составе текст повествование по опорным словам. Озаглавь текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от kotati(чтобы не скопировали!)                                         Мой день рождения! Сегодня у меня день рождения.Гости начали приходить.Праздник проходил нормально.Мы с мамой приступали к накрыванию на стол скатерть и ставить праздничные блюда.Главное блюдо было-пирог с рыбой.Мама достала наши самые красивые чашки ,а я ставила на стол.Гости с нетерпением ждали начала торжества. Когда всё было расставлено ,гости сели за стол и ели.Все дружно общались.Наш кот Василий сидел, облизывающийся смотрел как протекает праздник.Вася увидел ,как потихоньку мы начали вставать из-за стола.Он ждал до того момента,как все ушли.Василий с охотой откусить кусочек пирога,прыгнул на стол ,утащил пирог.Далее, он отнёс пирог с рыбой в уголок и съел.Когда все пришли,гости начали хохотать!Васька сидел с наполненным брюхом и не смог дотянуться до последнего кусочка!