Составить 10 правил культуры поведения в обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Когда садишся за стол или подходиш к компании нужно совсеми поздороватся 2)когда закашлял закрить рот рукой 3) когда зазвонел телефон пор=просить прощение  и отойти на пару минут 4)нужно говорить по теме розговора 5) не перекриковать а подождать пока ктото вискаэется и вискахать свою точку зрения 6)нужно отвечать когда к тебе ктото розговаривает 7)когда тебе нужно уйти попросить прощения и сказать что уже уходиш 8) попрощатся з всема 9) сказать что было приятно провести время в такой компании 10) тихо уйти!!!
Гость
-Не ругайся матом -Не говори "будь здоров" чихнувшему -Громко не смейся -Жуй с закрытым ртом -Зивай прикрыв рот рукой -Не перебивай людей -Не чавкай за столом -Не ковыряйся в носу/зубах -Снимай головной убор в помещениях -Не тенись рукой за чем-либокогда ты за столом