Составить 10 предложений на тему "Зима". Должны быть следующие грамматические конструкции: простые предложения, предложения с однородными членами, сложные предложения, предложения с прямой речью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима красивая,и холодная. Зима-зимушка моя,любима,холодная! Красива Зимушка холодная,студёная. Это всё,простите.Я ничего не поняла..Но то что смогла.То смогла.Я просто в 3 классе.