Составить 10 предложений с разрядами прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он тебя милее, ты мыла хуже него, аниме ''Атака титанов" интереснее аниме "Дюрарара железная дверь заперта
Гость
Я рисовала красной краскойЯркое солнце ослепляет мне глаза.Я одела на праздник чистое платье.В вазе стоит ароматный цветок.В записке было написано красивым почерком.Мы видели северное сияние.Я люблю рассматривать старинные очки моего дедушкиОн надел парадные туфли.Свирепый медведь смотрел на нас сквозь стекло.Она читает познавательную книгу.