Составить 10 предложений со словами: в течение,в продолжение,вследствие, насчет,навстречу.Заранее спасибочки;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я искал дорогу к библиотеке в течение долгого времени. 2) Мой друг шёл мне навстречу, когда я стал заворачивать за угол. 3) Вследствие удара у пациента образовалась гематома. 4) В продолжение каникул произошло много приключений. 5) Папа хотел поговорить со мной насчёт моих оценок. 6) Маша была в замешательстве и в течение долгого времени стояла молча. 7) Он решил не идти навстречу своим проблемам и неудачам. 8) Миша осознал, что вследствие своей болезни ему придётся пропустить игру. 9) Света не проронила ни слова в продолжение нашего разговора. 10) Я забыл о том, что должен был поговорить с мамой насчёт поездки.