Составить 10 вопросов про зиму на английском (желательно с переводом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you like winter? - тебе нравится зима? Do you play snowballs? - Вы играете в снежки? Do you like to play in the snow? - Ты любишь играть в снегу? How many days in winter? - сколько дней в зиме? Do you like to make snowman? - Ты любишь лепить снеговика? Why do you like winter? - Почему тебе нравится зима? How many months in winter? - сколько месяцев в зиме? Do you like snow? - тебе нравится снег? Why do like snow? - почему тебе нравится снег? Do you eat snow? - ты ешь снег?