Составить 2-3 сложных предложений со словом медвежонок, волчонок.зайчонок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу  я встретила медвежонка,который потерял маму. Мы принесли домой галчонка,чтобы он мог у нас перезимовать. Маленький зайчонок укрылся за кустом,чтобы его не съел волк. Волчонок крутился вокруг мамы,чтобы она его покормила.
Гость
По лесу бежит большой медвежонок,к своей маме.В диком лесу бежит волк,за кроликом.Зайчик укрылся от медведя,что бы его не съели.