Составить      2 детретные цепи питания       3 луговые цепи питанния  3 тундровые цепи питания предмет экология

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дерево,кора,листья---->Первичные детритнофаги это земляные черви, грибы, бактерии --> вторичные многоножки,простейшие,личинки насекомых ---->Консументы крцпные например сойка --->ястреб перепелятник. Это Детритные