Составить 2 сложноподчинённых предложения с 2 словосочетаниями (на выбор): песчаная отмель, расчёсанная волна, откатывались к берегу, в течении реки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Течение реки было настолько быстрое, что пройдя по колено, сбивало с ног. После прогулки по песчаной отмели было видно, что следы потихоньку скрывались.