Плавать,уплывать,заплывать,подплывать,пловцов,пловец,пловца,пловцу,сплав,расплавленный,плавить,плавленный,пловчиха,пловчихи,плов,плова,плову,плывун,плывуна,плавление.
Суть в том,что берешь одно слово,к примеру слово ''пловец''и изменяешь его по падежам
Гость
Плавать, поплавок, плавки, пловец, плов, пловчиха, плывёт, сплав, плавить, плавание, плывун, плавно, пловдивский, выплывать, плывёт, больше не знаю если вспомню напишу.