Составить 3 предложения подчеркнуть подлежащие сказуемое обстоятельство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я вчера отдыхала. [Я - подлежащее, Отдыхала - сказуемое, Вчера - обстоятельство] 2. С недавних пор мы ходим в школу. [Мы - подлежащее, Ходим - сказуемое, С недавних пор - обстоятельство] 3. Я добираюсь до дома пешком. [Я - подлежащее, Добираюсь - сказуемое, Пешком - обстоятельство.]