Составить 3 предложения простое, сложно-соченённое-предложение, сложно-подченённое предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое: Я рисую. Сложное: Я гулял на улице,а мой друг Ваня был дома. Сложно-подченённое предложение: Я бежал за девочкой, которая была в белой рубашке.
Гость
СПП 1. Места, по которым они проезжали, не могли назваться живописными. ССП 1. Аркадий  ушел, а Натальей овладело радостное чувство.   ПРОСТОЕ 1. Под кустами ивы на берегах рек сидят обычно с удочками любители-рыболовы.