Составить 3 предложения с диалектными и 3 предложения с профессиональными словами. Срочно!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1).  Фармацевтическая деятельность неуместна в данной отрасли. 2) Поврежденные балки могут разрушить несущую конструкцию. 3)Главными действующими лицами экономики являются производители и потребители. Увы, могу помочь только с профессионализмами.